+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Haruka, Exmer, ShoT 
трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen Modding (Для профессионалов) » мод Pilot super grip
мод Pilot super grip
spinhuck Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Неплохой спиннер
Награды: 8 +
Статус:
Что нам нужно для мода: 
1) Pilot SUPER GRIP x 2 
2) Зубочистка (удленить стержень, и закрыть его, во избежание протекания пасты) 
3) Пара инсертовИнструменты: 
1) Напильник 
2) Кусачки 
3) Ножницы (инсерты обрезать)Приступаем к работе:I Берем первую ручку. Разбираем ее. Обрезаем заднюю ее часть.II Берем вторую ручку. Разбираем ее. Обрезаем у нее держатель (не знаю, как правильно эта фиговина называется ^^") и часть за соплом. Обрезаем резинку.III Обрабатываем напильником, часть второй ручки, на которой раньше находилась резинка (Эта часть, должна свободно входить во вторую ручку). Заправляем в нее инсерт. Натягиваем обрезанную резинку. Вставляем пасту, в которую предварительно вставили зубачистку.IV Заправляем инсерт во вторую ручку.V Соединяем ручки так, чтобы трубка с первой ручки, находилась между инсертом второй ручи и стерженем.VI Ручка готова!Вот так она выглядит в разобранном состоянииА вот так, в собранном
источник
а вообще я могу его продать.Писать в ЛС

трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen Modding (Для профессионалов) » мод Pilot super grip
Страница 1 из 11
Поиск: