+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Haruka, Exmer, ShoT 
трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen Trading » Магазины для Pen Spinning'a (где можно заказать...)
Магазины для Pen Spinning'a
ShoT Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:56 | Сообщение # 46
Ну ваще Авторитет!
Награды: 15 +
Статус:
DarkKing, блин.отец как всегда в комнату невовремя зашел, не успел дописать. у меня сейчас на руках голубо-розовый АЦ, няшка^^,далее, вчера заказик сПВ пришел, там очень много всякой шняги, в воскресенье пойду к поцану забирать и сразуу него же соберу: бонкуру кт\ст. одна будет с соплами от карандаша.другая от ручки. от ручки естественно дешевле. потом, эмросс, рспм мх, торо мх, минву, 2 бастера черный\белый. кому что надо - обращайтесь,в близжайшее время выложу фотки всгео этого. З.Ы - так же есть еще один новый белый бастер, рсвп мсха, сомсак, металл и сигно типпед картун комсса, при особом желании могусделать сТек, если колпаки от крайолыбудут норм цветов. в принципе всё,ждите фоток)

Awe spinning.

мои критики и просто люди которым я не нравлюсь) идите сюды

DarkKing Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:30 | Сообщение # 47
Неплохой спиннер
Награды: 1 +
Статус:
мне бастер черный и др ац голубо розовый^^

ShoT Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:14 | Сообщение # 48
Ну ваще Авторитет!
Статус:
DarkKing, в личку догоовримся.

Awe spinning.

Pr0f3ss0r Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:29 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0 +
Статус:
ВСем привет , тока зарегался , у самого ручка плохая получилась ,т.к. в городе нету не нп ручек, не пен глобал D: , мб кто знает работает ли
http://penmod.tk/ ?

orel87 Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:12 | Сообщение # 50
Классный спиннер
Награды: 50 +
Статус:
Pr0f3ss0r, Бред, даже не думай там покупать эту ручку. Ее даже модом назвать сложно.

Pr0f3ss0r Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:27 | Сообщение # 51
Новичок
Статус:
orel87 спс , сам тогда зделаю , еще раз D:

DarkKing Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:44 | Сообщение # 52
Неплохой спиннер
Статус:
я с раскрытыми лупами сидел нереально они еще за уроки деньги берут biggrin в нете дофига туторов а там еще и за деньги biggrin

Yurchik Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 53
Новичок
Статус:
извеняюсь спросить, что за клевета на ровном месте? разве я не отправлял фото товарищу kick_ass и разве он не подтвердил его? регеда хоть себе не ври))
товарищ спат отдельный случай, все показал ему новое, новое и отправил. чего стоит один тот факт что он посылку, которая уже у него на почте, не может без извещения забрать, и после убедительной беседы артема, продавец, сплат согласился пойти на почту с мамой. напомню - парню скоро в армию...

Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ У МЕНЯ ПОКУПАТЬ. КЛЕВЕТУ МОЖЕТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ И ДАЛЕЕ, ВСЕМ ЖЕ ЯСНО С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ))

ps
если товарищ арикира не оповестил всех, о том что я могу возместить все ручки которые утерялись при пересылке я могу возместить при следующем же трейде, я тоже не виноват. жалобы и нюни только от арикиры были. нопомню, товарищ арикира отправил мне ручки через месяц как получил мои, если для него это приемлемо то для меня никак нет...

pss
жаль ребятки что в странах снг нет такой http://forum.upsb.info/member.php?u=188 системы рейтинга

+ я не понимаю почему большинство российских спинеров сидят на этом молдавском сайте? или у вас у всех корни молдавские? я то понятно))

Сообщение отредактировал Yurchik - Четверг, 09.12.2010, 18:25

ShoT Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:47 | Сообщение # 54
Ну ваще Авторитет!
Статус:
Yurchik, хм. ну во первых мы сидим не только здесь. но к примеру на спсб народ новичков, коих здесь большинство не очень то приемлет.
далее. сайт вполне нормальный. как говорится - не нравится, не сиди.
а я не очень хочу пока что сидеть на спсб. мб потом, как стажа пару лет будет.. после минусов на ровном мсте там не оч приятно сидеть, он этоуже другой разговор, сейчас не об этом.

Awe spinning.

kick_ass Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:19 | Сообщение # 55
Вроде не новичок =)
Статус:
фото я получил,а то,что на фото я не получил,
мнение о тебе у меня сложилось,
трэйдиться с тобой не сильно охота,

skype-regeda6
http://vkontakte.ru/id17331422

Yurchik Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:23 | Сообщение # 56
Новичок
Статус:
гриш, это легко проверить и исправить
необходимо фото которое я тебе отправил и фото того что я тебе отправил, + вес того что ты получил.
у меня есть чек с весом.
в случае утери чего любо я бесплатно возмещу. почему после получения ничего мне не сказал? или арикира у вас шестой связист?

Spatt Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:42 | Сообщение # 57
Новичок
Статус:
Quote (Yurchik)
товарищ спат отдельный случай, все показал ему новое, новое и отправил. чего стоит один тот факт что он посылку, которая уже у него на почте, не может без извещения забрать, и после убедительной беседы артема, продавец, сплат согласился пойти на почту с мамой. напомню - парню скоро в армию...

Юрчик ты что больной? во первых ты мне прислал коцанную Рсвп с резинкой в решеточку как так непойму она не могла в пути так прорешетиться( и она в первый день там где была вкоцана на фронте там она и отлетела ) , и показал ты мне по своей отстойной веб камере где я еле увидел и там невозможно было рассмотреть царапины и по поводу Артема (Cyan) я ему обьяснял что у нас тупая система почты они не хотели отдавать пока я не сказал маме об этом она не замолвила словечко и мне отдали все седня . и помниш что ты мне в скайпе писал?????? вспоминай..........
и после убедительной беседы артема, как ты говорил, чмотри какая была беседа [09.12.2010 21:06:56] Артем: Привет. Ты когда посылку-то заберешь?
[09.12.2010 21:07:12] Splatt: здорова.
[09.12.2010 21:07:21] Splatt: когда извещение придет скорее всего
[09.12.2010 21:07:29] Артем: Мне деньги на посылки нужны.
[09.12.2010 21:07:46] Артем: Извещение на почте, откуда оно придет?
[09.12.2010 21:07:53] Splatt: ну мож вышлют
[09.12.2010 21:08:04] Артем: Сходи завтра
[09.12.2010 21:09:04] Артем: Я просто уже почти 3 недели жду этих денег, так бы давно уже пришла бы мне посылка
[09.12.2010 21:09:22] Splatt: ок завтра наверно схожу поругаюсь)
[09.12.2010 21:09:33] Splatt: а что в посылку входит напомни плиз
[09.12.2010 21:09:46] Артем: Завтра посмотришь)
убедился??
ТРЕЙДИТЬ С ТОБОЦ ПРОТИВОПОКАЗАННООООО!!!

Сообщение отредактировал Spatt - Пятница, 10.12.2010, 14:47

Yurchik Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:14 | Сообщение # 58
Новичок
Статус:
вы ребята очки забыли одеть что ли? я помню что я отсылал. + ваши обвинения ничем не покреплены, так мооть каждый может. + я сказал что могу возместить бесплатно то что испортилось при пересылке или было утеряно, у меня этих палок навалом. wefye например подарил ембос дц после того как он потерял купленный у меня))

спасибо за клевету, без неё было бы как то не интересно biggrin

Spatt Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:22 | Сообщение # 59
Новичок
Статус:
Quote (Yurchik)
вы ребята очки забыли одеть что ли? я помню что я отсылал. + ваши обвинения ничем не покреплены, так мооть каждый может. + я сказал что могу возместить бесплатно то что испортилось при пересылке или было утеряно, у меня этих палок навалом. wefye например подарил ембос дц после того как он потерял купленный у меня))

спасибо за клевету, без неё было бы как то не интересно biggrin

клевета??? ты вспомнил что ты мне ответил когда я спросил че за Рсвп коцанные ? ты сказал --Ты непомниш за скока ты из покупал? я бы мог тебе бы их ваще не высылать!
да много кто о тебе плохого мнения если я буду перечислять всех кто про тебя плохо говорит то тут будет как минимум пол странницы

Yurchik Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:43 | Сообщение # 60
Новичок
Статус:
провоцируешь что бы и я начал вспоминать что ты говорил?
отправляй обратно то что тебе от меня пришло и я верну деньги

Сообщение отредактировал Yurchik - Пятница, 10.12.2010, 15:43

трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen Trading » Магазины для Pen Spinning'a (где можно заказать...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: