+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Exmer, MisVi, Haruka, ShoT 
трюки с ручкой,penspinning » Игры и баттлы » Лиги » ST11 | 1/4 Final | Exmer vs Zaxap
ST11 | 1/4 Final | Exmer vs Zaxap
Fentrius Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:33 | Сообщение # 1
Классный спиннер
Награды: 4 +
Статус:
Exmer:

Zaxap:

Zaxap999 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Классный спиннер
Награды: 6 +
Статус:
пальцы болят ааа) Зато креативно)

http://www.youtube.com/user/Zaxap999

ShoT Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Ну ваще Авторитет!
Награды: 15 +
Статус:
2п2х это круто. очень. но мне всё таки эксмер больше доставил.

Awe spinning.

мои критики и просто люди которым я не нравлюсь) идите сюды

Fentrius Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Классный спиннер
Статус:
Ммм... Захар всё таки =)

Joffer Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Крутой новичок
Награды: 2 +
Статус:
Захар доставил) Алсо, хз, как Эксмер снимал, но ощущение, что у него мод дугою выгнут)))

http://savepic.su/2733745.jpg - мои минитруперы. Хотите поучаствовать? Присоединяйтесь, рекруты-рефералы мне пригодятся) http://dsci.minitroopers.com/

VGV Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Чуть лучше новичка!
Награды: 1 +
Статус:
шот, где 2п2х умудрился увидеть?
тааак, побуду я хоть немного судьей, точнее тем, кого тут так не хватает.

итаак
Эксмер

Захар

захар лидирует

Joffer Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Крутой новичок
Статус:
ох нет, ВГВ, ну ты уж если взялся судить, так суди объективно и непредвзято, без нравоучений и собственных выводов) А то ощущение, что судье лет 13, не больше)))
Сейчас я твоим судьёй буду)))
1. Музыка в комбе - дело пятьдесятое. Если комба - лажа, то не спасут никакая музыка, а если комба ок, то и тишина покатит. И потом, что значит музыка не под ручку?))) У каждого человека свои какие-то нравы, что им слушать и подо что крутить. И потом - почему ты решил, что это не под ручку? Ты кто такой, продюсер?)))
2. Что значит "много повторов"? А сколько нужно? Какие-то трюки априори будут чаще повторяться, так как удобны для связки других трюков, которые будут повторяться реже, вот и всё.
3. Про офигенные пальцы я вообще молчу) Офигенные пальцы у пианиста и гитариста, а у пенспиннера как раз для успешного верчения должна вся кисть руки работать, правильно чувствовать рукой и пальцами баланс - уметь нужно. В общем, не надо про пальцы, честно, как по мне, то они офигенны у всех, кто занимается ПС, ок?)
"переходы, которые с твоими пальцами смотрятся убого" - вот как ты это определил?))) Это балерине сказать, "вы классно танцуете, но ваши лодыжки не гармонируют с розовыми пуантами и ваши антраша и падеде получаются убоги, блюр слабый"))))
"пальцы как будто из мясорубки вылезли" - эм, не знаю, как у тебя, у меня из мясорубки если что и лезет, то только фарш, он на пальцы никак не похож, он похож на спагетти вареные) Пальцы висят кривенько - а как нужно сделать, чтобы висели ровненько? Есть какие-то "правильные" углы вишения пальцев? Нужно перед комбой к руке прикладывать транспортир?)))
"в целом, неплохо, только настрой камеру, смотреть неприятно, но возможно" - что значит "в целом"? Ты только про плохое говорил, в целом уже не получается))) Настрой камеру - как это сделать, какие критерии? Мож, человек на мобилу снимал, а может, вебку некуда прикрепить? Возможно ,ракурс действительно не самый удачный, но это всё субъективно, просто у кого-то лучше получается, у кого-то хуже... я видел море спиннеров, которые божественно крутили, а ракурсы при этом были дерьмовее некуда
4. "нехер заниматься выворачиванием безымянного" - советчик, а ты сам то кто такой, такие "тренерские" советы давать?)))) Оно смотрелось убого? Да нормально оно смотрелось, как получилось, так человек и сделал) "Забей, для мемберов хватит" - это ты типа аудитории, для которой "отсудил", сказал, типа "не старайся, быдло не оценит" или как?))) "Сделай пару соников и на крутимру от восторга в трусники ссыкнут"... ну нельзя же так неуважать людей, на крутимру тоже есть не последние в ПС люди
*** В общем, ВГВ, ты меня порадовал, я давненько так не смеялся, читая судейство) Я даже для тебя целую разоблачительную повесть настрочил) В общем, без негатива, просто если берёшься судить, то подумай, хватит ли для этого опыта и будут ли люди прислушиваться к твоему судейству, у судьи, знаешь ли, должны быть авторитет и его должны уважать и признавать его умение.

http://savepic.su/2733745.jpg - мои минитруперы. Хотите поучаствовать? Присоединяйтесь, рекруты-рефералы мне пригодятся) http://dsci.minitroopers.com/

VGV Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Чуть лучше новичка!
Статус:
джоф, я с тебя поржал) мы что-то о разном думали когда писали) и да, судьи ни того, ни другого не делают, так что все нормально) добавь меня в асе 399508973 перетереть кое что надо)

Joffer Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Крутой новичок
Статус:
Про понимание - тут ты прав) Потому и говорю, что судейство должно быть объективным, а не как у нас - кто про что думает)

nikitosi4 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Суперский спиннер
Награды: 9 +
Статус:
ShoT, 2п2х это круто ))) но причем здесь 2п2х, ты или путанул, или не знаешь как расшивровывается ))) Захар, Эксмер - не могу судить вас, скажу просто, что оба понравились )))

Fentrius Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:47 | Сообщение # 11
Классный спиннер
Статус:
*бать... VGV. Его судейство можно описать как "слышал звон, да не знаю откуда он". Плюсую Джоферу, в этом диалоге он самый адекватный.
P.S> VGV, не делай того, чего не умеешь.

ShoT Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:07 | Сообщение # 12
Ну ваще Авторитет!
Награды: 15 +
Статус:
nikitosi4, Оговорился. 1п2х
Fentrius, +1

Awe spinning.

мои критики и просто люди которым я не нравлюсь) идите сюды

Monster Дата: Вторник, 24.01.2012, 07:35 | Сообщение # 13
Спиннер
Статус:
оба смотрелись хорошо

Sebastian Дата: Вторник, 24.01.2012, 07:55 | Сообщение # 14
Чуть лучше новичка!
Статус:
adil, кончай уже некропостить!!!!

Monster Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:53 | Сообщение # 15
Спиннер
Статус:
А ШТО ЭТО НЕКРОПОСТИТЬ А ????

трюки с ручкой,penspinning » Игры и баттлы » Лиги » ST11 | 1/4 Final | Exmer vs Zaxap
Страница 1 из 212»
Поиск: