+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Exmer, Haruka, ShoT 
трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen spinning (видео) » WhiteZlo 1st (должен же кто то его отдельно запилить))
WhiteZlo 1st
ShoT Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Ну ваще Авторитет!
Награды: 15 +
Статус:

Awe spinning.

мои критики и просто люди которым я не нравлюсь) идите сюды

WhiteZlo Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:13 | Сообщение # 2
~WebDesign~
Награды: 10 +
Статус:
К сожелению,устав от без смысленых попыток сделать ролик в 3D я решил уже сделать такой. Из 3д сделал только ЛОГОout но видео никак не получалось сделать в 3д.

ShoT Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Ну ваще Авторитет!
Награды: 15 +
Статус:
и так неплохо. но имхо отбор бы пожоще)

Awe spinning.

мои критики и просто люди которым я не нравлюсь) идите сюды

WhiteZlo Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4
~WebDesign~
Статус:
ShoT, и так мало людей было былобы человек 25 яя бы такой строгий отбор сделал

Joffer Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Крутой новичок
Награды: 2 +
Статус:
Нико доставил.
Коллаб вполне годный

http://savepic.su/2733745.jpg - мои минитруперы. Хотите поучаствовать? Присоединяйтесь, рекруты-рефералы мне пригодятся) http://dsci.minitroopers.com/

NikO Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Крутой новичок
Награды: 1 +
Статус:
Joffer, спасибо^^

WORLD Дата: Среда, 04.05.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0 +
Статус:
всем хай!коллаб очень клевый!вот инетерсно стало сколько нужно заниматься что бы уметь так крутить??ну сколько примерно по продолженности и по сколько в день

GREYSVANDIR Дата: Среда, 04.05.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Чуть лучше новичка!
Статус:
10 лет ,по 12 часов в день

Мой канал на тубе

WhiteZlo Дата: Среда, 04.05.2011, 23:13 | Сообщение # 9
~WebDesign~
Статус:
ну думаю и года хватит крутить как некоторые)

WORLD Дата: Среда, 04.05.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Новичок
Статус:
10 лет ,по 12 часов в день

Петросяно просто отдыхает по сравнению с тобой!

ну думаю и года хватит крутить как некоторые)
тоесть что бы уметь делать подобные вещи как вот в коллабе,нужно примерно годик тренироваться???я так и думал.....только вот сори что не по теме но вопрос,когда выучил все базовые трюки к каим лучше прейти??или лучше уже на свое усмотрение учить,то что именно мне нравится???но коллаб класный))ребята кто участвовал просто молодцы!тоже хочу уметь так красиво спинить))

WhiteZlo Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:02 | Сообщение # 11
~WebDesign~
Статус:
WORLD, после базовых продвинутые учи

WORLD Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:36 | Сообщение # 12
Новичок
Статус:
эх....все не перестаю поражаться чему люди научились)))и никак не пойму системы людей которые уже норм кол-во трюков знают,как вот можно так без остановки крутьить всякие комбы,ручка плавно из одного трюка в другой переходит,не пойму то ли это заученые комбы,но не знаю как можно выучить такую большую последовательность трюков,то ли это все импровизация))

Joffer Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Крутой новичок
Статус:
Ворлд, да ты про это не переживай... с нарастанием опыта ПС твоя рука лучше балансирует мод, пальцы становятся ловчее и легче направляют мод в нужные слоты... Оно само потом потихоньку приходит - вот эти комбы, перекаты и плавность, всё с опытом и практикой...
могу напомнить старую добрую пословицу пенспиннеров: "Не переживай: мод падает только первые 100 000 раз")))

http://savepic.su/2733745.jpg - мои минитруперы. Хотите поучаствовать? Присоединяйтесь, рекруты-рефералы мне пригодятся) http://dsci.minitroopers.com/

WORLD Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:34 | Сообщение # 14
Новичок
Статус:
этоя то знаю)))думаю норм ли у меня мод....я выложил фотку в теме где все моды свои выкладывали,там на последней странице мой есть))делал вроде по советам сата с видео,а запчасти уже подобрал сам какие нашел...думаю для начала норм баланс по центру,ток чуток смущают резники,они просто чуть-чуть ребристые,по ним везде выпирающее на капельку полоски тож резиновые,ну вроде привык с ними ининити крутить))но все такие вопрос остался,как делают такие длинные выступления псеры??это зазубреные комбы или импровизация??просто бывает же что без остановки крутят и по 5 минут красиво)))и у меня появился в последнее время страшный бзик,мне постоянно стало казаться что я делаю трюк не правильно совсем,хоть уже и выучил его хорошо отучил натренировал и вот начал опостоянно казаться что делаю не правильно,все время хочется разные учебники по трюкам этим смотреть,смотрю,вроде понимаю что делаю верно,только надо намного больше времени что бы его так наточить,через некоторое время опять фигня что я делаю неправильноЮвот сейчас такой бзик с соником

Сообщение отредактировал WORLD - Четверг, 05.05.2011, 22:33

Joffer Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:12 | Сообщение # 15
Крутой новичок
Статус:
Ворлд, а ты так не напрягай себя и крути себе как хочется, не парься. Соник? ну и соник, сделай и запиши на видео, и выложи тут в теме про соник-трюк, мы тебе скажем, правильно делаешь или нет...
А про длинные плавные видео... ну вообще на каком-то этапе почти после каждого трюка у тебя мод находится в таком положении, когда можешь сделать ещё трюк... соник 23-12? Значит, можно сделать ТА 12-12. Сделал? Ещё какой-то трюк...
Длинные выступления знаешь откуда берутся?) Из импровизаций) Вот сидишь ты и спинишь день, неделю, месяц, полгода... крутишь просто абы что, все трюки, что на мод ложатся... некоторые комбы у тебя будут получатся хорошо и красиво, выбираешь парочку таких, добиваешься того, чтобы они шли одна за другой, записываешь, и знаешь, что потом происходит? Происходит он самый - ПРОФИТ!
Поверь, ручковёрты, которые по 5 минут не крутят, они не сидят и не парятся над брейкдауном - что бы такое скрутить, они просто крутят пару комб, которые лучше всего знают в это время... Иногда их удаётся записать и тогда они появляются на ютубе... Конечно, перед всякими длинными комбами люди оттачивают их элементы, трюки и связки, бывает, что и позадротить приходится целыми днями, чтобы получалось нормально... Как-бы особо люди по этому поводу не парятся, крути в кайф, дядька - если будешь плохо крутить, то тебе зарплату не урежут и свет в квартире не выключат, просто фанься)))
Про мод... я первые полгода крутил всяким самодельным трешаком, БП полузамоддеными ну и аяо-моды. Тут вижу 2 пути, как сделать: собрать самому мод - это собрать любой даблмод (типа мод, который симметричен, как бастер), чтобы центр мода был посредине и вес около 18 грам - лёгким модом тяжело учиться, сильно тяжёлый тоже вредит... так что лучше, чтобы мод где-то среднего веса был... Ну и второй путь: подкопи денюшек и купи мод у товарищей. Учитывая, что первый мод обычно крутишь долго, выйдет выгодно. Первый мод я бы тоже лучше дабловый купил, тот же бастер хорош, я им до сих пор что-то покручиваю... Как-то так)))
Про резину в своём моде не парься - если инфинити получается, то всё ок) А про то, чтобы твой мод в теме похвалили пока не парься - я с полдесятка говномодов запилил, пока мне сказали "так себе"))) В общем, тараканов с башки выбрось и просто крути) А через полгодика (если не бросишь ПС к тому времени) прилезь в эту тему и сам почитаешь, какой ты был нуб)))
Давай, тащи)))

Добавлено (05.05.2011, 23:22)
---------------------------------------------
да, для особо подозрительных товарищей, которые везде видят происки - этот пост - не реклама бастера, я про него вспоминал, так как он самый популярный мод, все его знают, помнят, как выглядит, большинство даже представляют себе, как он крутится, так что пост не проплачен © ))

Добавлено (06.05.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Фак, Ворлд, ну ты гонишь - ты погляди, мы тут нафлудили, нехорошо это. Я думал, мы во флуде общаемся, а эта тема вообще про коллаб.

трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen spinning (видео) » WhiteZlo 1st (должен же кто то его отдельно запилить))
Страница 1 из 212»
Поиск: