+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Exmer, Haruka, ShoT 
трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen spinning (видео) » Best of Vicgotgame
Best of Vicgotgame
Bulletinn Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Спиннер
Награды: 0 +
Статус:

Quote (Vicgotgame)
Hey guys, as my last video I thought id put together this"Best Of" video. Highlights all the great combos i personally really liked over the years. There are lots more that i wish i could put all in one video, but that would just be way too long. =P
Most of the combos are from 09-11 but the combos in the beginning are from 06-08. A couple combos being some of the first combos ive ever filmed that ive never shown. And the last combo in the video being my most recent combo filmed.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Thank you everyone for your support over the years, and all the spinners that really got me to point that Im at as a spinner. I honestly never thought penspinning would be something that i would have gotten this good at. Thank you for everyone that told me Ive helped them in some way, through a tutorial or inspiration, it all meant alot and made me feel that much better about myself. Im grateful for all the people ive met through UPSB, and all the gatherings. You guys really made these past years a blast. Thank you. =)

Успех зависит от правильно принятого решения, правильно принятое решение является следствием опыта, а опыт, в свою очередь – следствие неправильного решения.

Сообщение отредактировал Bulletinn - Воскресенье, 27.03.2011, 23:21

nikitosi4 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Суперский спиннер
Награды: 9 +
Статус:
Bulletinn, напиши под видео его "описание" - это очень важно, и если можешь переведи, если нет - попроси у кого-то, будет зачетно

Bulletinn Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Спиннер
Статус:
Quote (nikitosi4)
Bulletinn, напиши под видео его "описание" - это очень важно, и если можешь переведи, если нет - попроси у кого-то, будет зачетно

Добавил, но моего английского хватает только чтобы понять прочитаное, адекватный перевод не сделаю, хотя в классе завтра спрошу однокласника.

Успех зависит от правильно принятого решения, правильно принятое решение является следствием опыта, а опыт, в свою очередь – следствие неправильного решения.

miha Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Спиннер
Награды: 1 +
Статус:
Эй, ребята, как мое последнее видео я думал, идентификатор собрать эту "Best Of" видео. Выделяет все большую комбо я лично очень понравился за эти годы. Есть много более, что я хотел бы поставить все в одном видео, но это будет просто слишком долго. = Р
Большинство комбо с 09-11, но комбо в начале взяты из 06-08.Пару комбо являются одними из первых комбо ив когда-либо снятого, что ив никогда не показывали. И последнее комбо в видео, которое мой последний комбо снят.

Благодарю вас всех за вашу поддержку на протяжении многих лет, и все счетчики, которые действительно заставил меня такой степени, что Im в качестве счетчика. Я честно никогда не думал, penspinning будет что-то, что я получил бы это хорошо. Спасибо за все, что сказал мне, Ive помогли им в некотором роде, через учебник или вдохновения, все это значило много, и я чувствовал себя намного лучше о себе. Im благодарен за всех людей, ив удовлетворяются за счет UPSB, и все мероприятия. Вы, ребята, действительно сделал эти годы взрыва. Спасибо. =)вот перевод[color=red]

Planeta Дата: Среда, 19.12.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Классный спиннер
Награды: 10 +
Статус:
мой любимый спинер

http://www.youtube.com/user/planeta970/videos?flow=grid&view=0

slava_55 Дата: Среда, 19.12.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 1 +
Статус:
miha, нельзя так переводить, 2 тебе по инглишу.

TricKsteRR Дата: Среда, 09.01.2013, 20:43 | Сообщение # 7
Новичок
Статус:
блин, что-то мне не понравилось

WoRkOuT Дата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Классный спиннер
Награды: 16 +
Статус:
Как то не очень sad

http://www.youtube.com/watch?v=grGdeTne4OE

трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » Pen spinning (видео) » Best of Vicgotgame
Страница 1 из 11
Поиск: