+7(499)40-42-441
Закажи звонок

Ночная скидка

Только ночью у вас есть возможность заказать светящиеся ручки со скидкой в 300 руб! При оформлении заказа введите данный промокод: LEDMOD и скидка сама активируется.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ShoT, Haruka, Exmer 
трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » За кулисами » Пенспиннинг и видеочат (Эксперимент)
Пенспиннинг и видеочат
aktavoris Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Неплохой спиннер
Награды: 0 +
Статус:
Всем привет) Давно меня здесь не было, да и вернулся я не просто так :Р Все дело в том, что какое-то количество времени я фанился в чат-рулетке, показывая случайным зрителям умение владеть ручкой. Отснял я довольно много, сегодня выделил время, вырезал весь шлак и оставил более-менее интересные моменты. Конечно, бывалые спинеры не найдут здесь пищи для мозга, т. к. крутил я довольно простенькие вещи, которые мог делать не глядя на ручку, без особых фейлов час-полтора подряд. Тем не менее, чтобы удивлять население, этого оказалась вполне достаточно. Кстати, всем желающим научиться я давал ссылку на этот сайт, так что возможно скоро появятся новые посетители) Интересно узнать мнение комьюнити

мой сайт teanagers.ucoz.ru - нужна помощь в заполнении=)

orel87 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:46 | Сообщение # 2
Классный спиннер
Награды: 50 +
Статус:
aktavoris, Супер. Вообще очень крутая идея, жаль качество немного плохое. А так можно подумать хорошенько и еще придумать интересную реализацию всей этой идеи.

aktavoris Дата: Среда, 05.02.2014, 18:17 | Сообщение # 3
Неплохой спиннер
Награды: 0 +
Статус:
orel87, Сам не знаю, что с качеством. Надеялся, что догрузит 720, не судьба. Следующая серия будет интереснее и качественнее)

мой сайт teanagers.ucoz.ru - нужна помощь в заполнении=)

трюки с ручкой,penspinning » Обсуждаем » За кулисами » Пенспиннинг и видеочат (Эксперимент)
Страница 1 из 11
Поиск: